2-х комн. кв. в Омске (ост.Дмитриева)
Продажа от собственника: 2-х комнатная квартира по ул. 70 лет Октября, 14/1, до остановки «Дмитриева» 3 мин. пешком, 6 этаж 9 этажного дома, общая площадь 54.3 кв. м /33,3 (19.3-14)/кухня 8 – см. экспликацию/, все комнаты и санузел изолированы, квартира теплая и светлая (не угловая), встроенные шкафы, двойные металлические двери, балкон, окна – во двор (не слышно городского шума), косметический ремонт, домофон, Интернет, газ, закрывающийся тамбур на 2-х соседей, лифт, мусоропровод, паркинг, выделенная зона отдыха и детская площадка. Развитая инфраструктура (рядом много магазинов, рынков, школ, детских садов и организаций, в том числе деловых и развлекательных центров). Отличные видовые характеристики и транспортная развязка (между двумя мостами). Максимум естественного освещения, недалеко от реки, зеленых зон и центра города. В собственности более 3-х лет, чистая продажа, документы к сделке готовы. Помощь в ипотеке.
Цена:
2 100 000 руб
 
Город:
Омск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Дата: 13.07.2017 15:18
Номер: 1484960
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 258 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Омск, улица 70 лет Октября, 10/2
GPS: 54.9873419, 73.310909
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей