Пожалуйста помогите, нашему сыну требуется помощь
Мы родители прекрасного мальчика. Максим родился 06.10.2008 года, в сроке 40 недель. На четвертые сутки нас выписали домой. Максиушка развивался как все детки, в 3 месяца начал переворачиваться, в 5 месяцев сел и пополз и в 7 месяцев уже пошел. до 1.5 лет Максим говорил, а потом пропала речь, а в 3 года начал раскачиваться. Врачи в один голос твердили, что просто задержка речи и все хорошо. в 4 года сказали, что у нас гиперактивность и выписали препарат Сонапакс, который мы до сих пор принимаем. В 5 лет Максима оформили на инвалидность уже с диагнозом ДРА( детский ранний аутизм). в то время у нас уже было двое деток и ждали третьего. Год назад перед школой он лежал в больнице, где его посмотрел профессор и поставил окончательный диагноз, Аутизм. В 2016 году Максим пошел в первый класс. Максим очень умный и смышленый ребенок. у него хорошая память. Люди которые не знают Максима всегда пытаются с ним поговорить т.к. он по поведению не отличается почти от обычных деток. Он не говорит и переодически покачивается. В нашем городе нам сказали, что ребенок неизлечим и никаких обследований и полноценного лечения Максим не получает.Мы своими силами стали искать где лечат детей с таким заболеванием и остановились на клинике Израиля Хадасс, откуда нам пришел ответ, что нас готовы принять в клинике на обследования и консультаций. Но все упирается в деньги, в нашей семье работает только папа, и своими силами мы не можем поехать в клинику для обследования. Сумма к сбору на 2 консультаций, проживание и перелет составляет 1,685.36$(96,813.31), это сумма без лечения, на лечение счет будет выставлен после обследования. Пожалуйста помогите подарить нашему сыну шанс на полноценную жизнь.
Город:
Омск
Тип: Куплю
Автор: Кристина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 23.06.2017 09:17
Номер: 1461491
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 360 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей