Ищем дилеров в вашем регионе
Наша компания ООО «Экономное тепло» поставляет на Российский рынок плёночный тёплый пол «Green Life» (Южная Корея) с 2008 года. Данная продукция является образцом высокого качества и надежности. На сегодняшний день плёночный обогреватель «Green Life» надежно обогревает тысячи домов, квартир и офисов по всей России. Сделайте правильный выбор и «Green Life» вас не подведёт!
В отличие от других плёночных полов в «Green Life» используется совершенно другой состав плёнки и другая технология нанесения нагревающего слоя.
В качестве защитной плёнки используется лавсан, который прочен, износостоек, является хорошим диэлектриком. Лавсан биологически инертен, эластичен, со сроком старения свыше 15 лет и температурой плавления +260 °С.
В качестве рабочего нагревающего слоя используется натуральное графитовое напыление, не разрушаемое с течением времени, вместо карбонового синтетического волокна (которое используют другие производители термоплёнок). Так как карбоновое волокно имеет достаточно ломкую структуру, то со временем или при физической деформации оно может выходить из строя, также не его недолговечность сказывается разрушение от температурных перепадов входящих в карбон включений сополимера.
Термоплёнка других производителей устроена принципом «зебры» (полосы карбона), что в итоге дает неполноценный нагрев и меньшую площадь излучаемой поверхности. Тем временем плёнка «Green Life» выпускается в двух модификациях: полноплощадная (сплошная) для установки под ламинат, и перфорированная (с отверстиями) - для установки под плитку и в стяжку.
Контакт между мельчайшими частичками графита, размером 15нм осуществляется лучше, чем между волокнами карбона, где часто площадь поверхности соприкосновения составных частей очень мала, что приводит к плохому контакту. Графит имеет более высокую токопроводимость в сравнении с карбоном (синтезированный графит), вследствие этого нагрев происходит в несколько раз быстрее.
Различные термоплёнки выдерживает вес 1,5 т на кв. метр, плёнка «Green Life» выдерживает 3 тонны!
«Green Life» - единственный плёночный нагреватель имеющий модель с отверстиями для монтажа под стяжку, кафель, керамогранит и в места с повышенной влажностью.
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Олег Игоревич Булатов | Все объявления автора
Сайт: www.greenlife54.com
Дата: 26.06.2014 10:19
Номер: 145190
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 383 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей