Оброго времени суток,мы многодетная семья.я муж и трое детей.у нас не очень приятная ситуация,я нахожусь в дикретном отпуске по уходу за ребенком.дело в том что я собственник в квартире где проживает мой отец(который тоже имеет долю в квартире)она не большая 53 квадрата,мы там не живем т.к. с отцом жить не просто!он проживает там с женой да и собаку завели большую.квартира стоит на продаже уже 4года(никаких движений нет)мы с супругом и детьми снимаем однушку!отца выгнать тоже немагу(он у меня единственный родственик)отец набрал кучу долгов в том числе и за квартиру 47.000р у меня арестовали счёт в банке и все сбережения ушли в счёт долга за квартиру.пыталась пообщаться с отцом,но попытки бесполезны,один ответ у него нет денег(матери у меня к сожалению нет,умерла в 2004г)на карту сбербанка приходят детские пособия которые тоже были арестованны,почитав информацию о том что есть такой законч. 14.1 ст. 30 приставы должны снять арест,меня отправили куда подальше.когда собирала справки для оформления семьи малоимущей-в СибЖилСервисе мне чётко сказали что ещё есть долг 22.000р. И что арестуют все пособия и даже детские.у меня подкосились ноги,как жить теперь незнаю,пошла сама на подработки 2т.р.-но этого малоу меня 3х месячный малыш на грудном вскармливании супруг работает но с него высчитывают алименты на ребёнка от первого брака 50%.его зарплата в месяц составляет 4т.р.мы остались практически без копейки.будем рады любой помощи,не хватает даже на продукты.средней дочке в этом году в первый класс,нужно собирать ребенка в школу.Яндекс кошелёк:410014060626438
Карта сбербанк;4817760068243702
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей