Студии - 550 000
1-ком. кв по более низкой цене в 550 т.р. в новостройке. Срок сдачи дома 3-4 квартал 2017. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!

Находится на пересечение улиц 1 Красной Звезды и 5 Марьяновская в строящемся 9-ти этажном кирпичном доме от ЖК "Уют" : это комплекс двух 9-ти этажных домов,придомовая территория с зеленой зоной для прогулок с детьми и отдыха, удобные подъездные пути. Микрорайон расположен в Ленинском районе города Омска (ориентир – Ленинский пляж) и представляет собой комплекс жилых домов с наземными парковками, игровыми площадками, детским садом, школой, магазинами и торгово-развлекательный комплексом. Также изначально запроектированы нежилые помещения, в которых расположатся такие объекты инфраструктуры как: магазины, аптеки, предприятия бытового обслуживания, рестораны, отделения банков. в шаговой доступности остановка МСЧ-4,лесопарковая зона санаториев "Родник" и "Железнодорожник". До Ж/Д вокзала 11 минут езды на автомобиле.

Общ. пл. 1-ком. кв. 26 кв.м. - студия. Отделка под ключ:лоджия,окна ПВХ,высота потолков 2,75м.,металлическая входная дверь,сан.узел,электричество до щитка внутри квартиры,горизонтальная коллекторная система отопления, приборы учета тепла, электричества и воды.

Рассмотрим варианты оплаты : наличный - 550 000, беспроцентная рассрочка, ипотека в ВТБ 24.
Собственник.
Цена:
550 000 руб
 
Город:
Омск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Дата: 04.02.2017 12:13
Номер: 1259076
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 287 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Омск, микрорайон Порт-Артур
GPS: 54.9181243, 73.3538429
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей