Ожерелья Подвеска + подарок серьги гвоздики
Сегодня аксессуары - не заменимая вещь в женском гардеробе. Сегодня не только можно купить бижутерию, которая идеально вписывается в ритм современного города, или приобрести изящные украшения для выхода в свет. Наверное, нет ни одной женщины или девушки, которая не носила бы бижутерию. Ее любят абсолютно все, причем это абсолютно не зависит от стиля, возраста, образа жизни и финансового положения женщины. Бижутерия служит дополнением к образу , неким завершающим штрихом, который добавляет изюминку и очарование. Незаменима бижутерия и в повседневной жизни, когда обычная водолазка или кофта с помощью брошки или подвески превращается в оригинальную и модную вещь. Таким образом, можно смело сказать, что бижутерия – это самобытные и стильные украшения на все случаи жизни! Прекрасное качество, неповторяющийся орнамент и дизайн. Вы будете блистать как в меховой одежде, так и в вечернем платье. Размер Ожерелья - 380*120*36mm. Тип цепочки - Плетение Фигаро. ИСКУССТВЕННАЯ Кожа + Горный Хрусталь. Доставка от 20 - до 60 дней. Мы не требуем предоплату , вы оплачиваете товар на почте при получении. Наш магазин оплатит все почтовые пересылки вы платите только за товар. Товар уникальный, хороший подарок для ваших близких и любимых. ++++ Подарок серьги гвоздики.
Цена:
850 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Сайт: chrysoprase.ruvita.ru/
Дата: 09.01.2017 15:20
Номер: 1216662
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 281 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей