Toyota Carina, 2000 год
ОБМЕНА нет ПРОДАЖА! без ДТП 100%. НАДЁЖНЫЙ ЯПОНЕЦ для тех, кто уже разочаровался ездить бесцельно на просмотры и почти потерял надежду найти себе хороший автомобиль. ОТЛИЧНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ! ПТС 25! ! ОДИН ХОЗЯИН!!!в РФ с2005г.11 ЛЕТ в ОДНИХ РУКАХ!!! резина ЗИМА штампы! ТО по регламенту. Замена масел, фильтров, ходовая часть в идеальном состоянии, стойки поменяны все чеки в наличии, подогрев 220В. в салоне зимой жарко а летом прохладно, печка с конд-ом работают идеально! Тонировка, сигнализация с автозапуском STARLAIT два брелка! R-15 , АБС, ПЭП, ГУР, кондиционер, климат контроль, стёкла в круг все родные, салон велюр, очень ухоженный в нём не курили и даже не матерились , шикарная музыка PIONER, 1 din.Bluetooth, FM, USB, CD. В ногах неоновая подсветка!! ГАЗ 4 ПОКОЛЕНИЯ с ДОКУМЕНТАМИ!!! юридически чистая без штрафов и ограничений! заводится в любой с сибирский мороз! ПРИЕЗЖАЙТЕ СМОТРИТЕ ЗВОНИТЕ! с 10-22. ТОРГ ПРИ ПОКУПКИ МАШИНЫ.
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: продавец | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.09.2016 Зарегистрирован
Дата: 13.12.2016 21:41
Номер: 1086556
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 282 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей