Объекты эксплуатации ЖКС готовятся к весеннему осмотру
Ежегодно в жилищно-коммунальной службе 17 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), начиная с 1 марта проводятся мероприятия по весеннему осмотру материально-технической базы, объектов казарменно-жилищного фонда, инженерных сетей, сетей наружного освещения.
Основная цель осмотров является корректировка планов текущего и капитального ремонтов, подготовка и формирование бюджета на предстоящий период, выявление проблемных вопросов по эксплуатации оборудования.
Также в период весенних осмотров будут проведены проверки работы вспомогательного оборудования, состояние зданий и сооружений, состояние территорий и готовность к противопаводкомым мероприятиям, организацию систем противопожарной защиты и производственный контроль.
В настоящее время отопительный сезон продолжается, особое внимание уделяется организации и обеспечению теплового режима объектов социального значения Министерства обороны Российской Федерации, находящиеся в зоне ответственности ЖКС 17 (г. Омск). На сегодняшний день все объекты теплового хозяйства (котельные) работают в штатном режиме, неисправностей основного котельного оборудования нет.
Отопительный период 2023 2024 гг проходит стабильно, без срывов и сбоев в работе. Котельное топливо для бесперебойной работы всех объектов поставляется согласно графикам.
Город:
Омск
Тип: Предлагаю бесплатно
Автор: Ола | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.03.2024 Зарегистрирован
Дата: 13.03.2024 11:21
Номер: 2633505
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 38 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей